ТЕРТЕРЯН АНДРЕЙ - СТУДЕНТ ГОДА-2018

21 Ноября 2018

Второй год подряд (Студент года-2017 - Соловьев Артем) и третий раз (Студент года-2013 - Хламов Иван) за всю историю военно-исторического клуба "Наш Политех" и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого активист клуба стал победителем в конкурсе "Студент года" в номинации "Лучший в патриотической работе" среди ВУЗов Санкт-Петербурга.

Руководитель направления военно-исторической реконструкции, активист, организатор, координатор множества мероприятий и проектов клуба, студент 2-го курса СПбПУ Тертерян Андрей - Студент года-2018.

Андрей – один из немногих ребят, кто пришел в военно-исторический клуб еще будучи учащимся 10-го класса. Уже тогда он был сполна погружен в историю, руководя школьным музеем по истории Ленинградской армии народного ополчения. Ему не составило большого труда быстро втянуться в жизнь клуба и стать одним из лидеров историко-патриотического движения в СПбПУ.

И вот он уже большой человек, лидер не одного студенческого коллектива и, конечно же, душа компании! А ведь все только начинается. Желаем Андрею не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед. Поздравляем от всей души с заслуженной наградой!